Энергия – так и прёт!

Перешел, наконец, на вегетарианство. Энергия – так и прёт! )) Я раньше много раз пытался завязать с животными продуктами, но я это неправильно делал – голову запудрили разные аткинсы, и я считал картошку, хлеб, рис, макароны, и прочие крахмало-содержащие продукты злом… сейчас даже немного стыдно в этом признаваться, настолько это глупо. Пытался есть одни фрукты-овощи, а это нереал, конечно, по крайней мере в северном климате. Сейчас питаюсь как человек, спасибо доктору МакДугаллу.

Прошел двухнедельную чистку под названием Colo-Vada – замечательная система, очень рекомендую. 7 дней пьешь таблетки, потом 4 дня голодаешь и пьешь специальный порошок, разбавленный в воде (там белая глина, шелуха каких-то семян, пудра из высушенных корок цитрусовых и еще что-то), потом еще 3 дня попить таблетки и все. Там гениальная система, канадский доктор разработал, и там очень все продумано – вытягиваются токсины на клеточном уровне, активируется лимфатическая система, потом токсины эти все связываются сорбентом и выводятся естественным образом, без всяких клизм и прочего насилия.

Похудел немного, йога идет замечательно сейчас просто – куча сил потому что. Сегодня провел занятие, и не заметил, как прошло почти 2 часа времени, хотя обычно я где-то в час укладываюсь – я веду не по часам, а на глазок, по ощущениям, пока типа не устану – сил столько, что даже после напряженного рабочего дня с 8-ми вечера почти до 10-ти людей напрягал )) Народ, вроде, только доволен ))

Пришел домой – а там почта от правительства, – получил новую карточку постоянного жителя, так что я снова выездной! А то сидел без документов, как бомж. Не то, чтобы мне куда-то надо ехать, но все же ))

В баню начал ходить регулярно, травку всякую пить – ромашку, крапиву, шиповник там, всякое такое. Мудрость русского народа, она да. Особенно суровой канадской зимой.

Музыку сейчас слушаю исключительно классическую. Наконец-то начал понимать Баха.

На занятии по йоге сегодня впервые со школы удалось взять руки в замок за спиной – удивительное ощущение!

Работа тоже, вроде, продвигается хорошо. Хотя побриться мне в этом году не суждено, похоже ))


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.