День четвертый, полет нормальный

Сегодня четвертый день моего голодания. На удивление хорошо себя чувствую 🙂

Первые два дня колбасило довольно сильно: морозило, хотелось есть, была неприятная слабость и общее ощущение болезненности и дискомфорта. Несчастное такое ощущение, мизарабль. На третий день симптомы голода практически исчезли, улучшилось зрение (алиллуя!), поднялось настроение. Очень порадовало утро – вставать легко, настроение приподнятое, нет привычной утренней тяжести и сонливости. Голова работает хорошо, концентрироваться, по-моему, даже лучше, чем в режиме питания.

Уже на второй день появилось очень забавное ощущение заторможенности времени – я о нем и читал, и слышал, и сам испытывал неоднократно. Любые события, желания, цели, – любые внешние раздражения, – теряют свойство срочности и необходимости, на все смотришь как бы со стороны, как на происходящее в кино, которое тебе показывают (очень похожее ощущение приходит при упортреблении психоделиков… читал где-то) Даже когда тебя специально пытаются обидеть, реагируешь совершенно спокойно, меняется отношение к своему “эго”, оно теряет важность – это проявляется духовная сущность, [censored] буду. В зеркало смотреть приятнее всего – жир тает на глазах 🙂

Здоровое животное не бывает жирным, даже свиньи и те на природе поджарые и мускулистые, не говоря уж о более благородных животных. Любой жир на теле – это признак болезненности. Поэтому смотреть на то, как жир тает, и как из-под слоев сала проявляется потихоньку словно высеченное из мрамора тело человека – в том идеальном виде, в котором его проектировали высшие силы – самое, пожалуй, приятное зрелище, которое можно себе представить.


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.