Я давно интересуюсь деньгами, и не только в смысле как бы заработать, а в смысле что это, вообще говоря, такое. Самая верхняя власть, она через деньги осуществляется, и последние 112 лет – через фиатную валюту. Фиат – американские доллары в первую очередь, и другие валюты, опирающиеся на USD, как на мировую резервную валюту. Сам по себе фиат вещь полезная, в России свой рубль, в Китае свой юань. Имея независимые центробанки, эти суверенные страны используют валютный печатный станок для управления экономикой, это всё хорошо и правильно. Но Западная Цивилизация это отдельный разговор. Они пытаются себя позиционировать – и люди, находящиеся в информационном поле Западной Пропаганды, искренне верят, – наследниками Римской Империи, и продолжателями Христианской Церкви от самого Иисуса. Типа сверхлюди, несущие светлую весть, закон и благо всяким недоразвитым народам. Единственная цивилизация.
Но по сути-то это шайка пиратов, испокон веков промышляющих грабежом на всех уровнях. Последнюю успешную колонию – США, – они построили на геноциде индейцев, рабском труде африканцев и непрерывной войне со всеми с целью глобальной доминации. Торговля наркотиками, оружием, людьми, органами. Выдача кредитов, которые приводят к финансовому рабству и подчинению целых стран. Установка экономических взаимозависимостей, позволяющих санкциями разорять и покорять народы. Их главная сила в печатном станке, который создаёт доллары США из ничего.
Израиль это последний проект колонизации. Колонизируют Палестину, да и более широкий регион, включающий в себя Ирак, Сирию, Ливан, Иорданию, Египет. Желательно ещё б и кусочек Турции, ну и Кипр в придачу. Та и весь Иран было бы круто забрать, и у Саудитов там сильно много, земли-то. Колонизация проводится по тем же правилам, что и в Америке – геноцид, зверская жестокость и беспощадность. Важная новая особенность: полная прозрачность для всего мира благодаря технологиям.
Высшая власть принадлежит сейчас уже даже не странам и нациям, а наднациональным корпорациям и организациям. Долларовый печатный станок, на котором сидит “элита” – вот сердце, двигатель этой адской машины.
Финансовый крах уже неизбежен и он близок, все кривые роста входят в фазу банана, т.е. вертикального, экспоненциального, взрывного роста. Америка должна всему миру, и пришло время платить по счетам, а денег-то настоящих нет, есть только привычка всех запугивать. Единственный сценарий: резкое обесценивание доллара.
Это будет ужасно. Класс сверх-богатых не только сохранит своё преимущество, но и преумножит его – всё больший процент всего капитала и ресурсов принадлежит всё меньшей группе этих хитросделанных пиратов. Искусственный интеллект лишь ускоряет этот процесс, и помогает элите выстроить цифровой концлагерь для плебса.
К счастью, в противоположность той картинке, которую малюет западная пропаганда, Западная Цивилизация вовсе не единственная. Более того, они не продолжатели дела Христа, а самые настоящие Антихристы – неспроста Католическая Церковь славится своей педофилией по сей день и садизм Инквизиции навсегда занял остался болевой точкой в подсознании человечества. И неспроста педофилию используют для контроля политиков, как показывает дело Эпштейна. Но к счастью есть и другие цивилизации: Россия, Китай и другие. Их минует та участь, которая ждёт население стран “коллективного Запада” – а ждёт нас здесь колонизация, та самая, которую Запад осуществляли по отношению к другим народам, теперь будет обращена вовнутрь умирающей Империи Лжи. Увеличение бюджета ICE в 17 раз в “большом прекрасном законопроекте” (Big Beautiful Bill) это создание армии для подавления и колонизации, американцев на территории США. Противостоять этому будет движение деколонизации, защиты прав индейцев. Не знаю, кто победит, но знаю, кому желаю успеха.
Пора тикать!
P.S. Ах, да, забыл сказать: Россия это и есть Третий Рим, продолжатели веры в Христа, а не эти сатанисты отмороженные.
Leave a Reply