Дописал полукнижку

Дописал полукнижку. Поменял, кстати, название: теперь она называется “Тело человека: руководство пользователя”. Всерьез хочу издать ее в бумажном виде, если кто может помочь – пишите. Очень увлекся процессом, два дня вообще, считай, не работал, только писал. Вчера закончил – перечитал все с начала до конца, поисправлял ошибки, первая редакция, считай, готова. Читается, вроде, легко, материала много, я доволен, короче 😉 Во время написания возникла та самая позитивная одержимость, о которой я написал в первой части – ни о чем другом толком не мог думать, написание полукнижки вылезло на первый приоритет в подсознании и практически вытеснило все остальные интересы. Очень классный эффект, особенно если уметь им управлять. С сегодняшнего дня буду настраиваться назад на работу – пора уже ее заканчивать да ехать в Торонто, соскучился я по Канаде.


Posted

in

by

Tags:

Comments

5 responses to “Дописал полукнижку”

  1. alexanderfat Avatar
    alexanderfat

    Андрей, читал пару лет назад вашу книгу в виде статей. Теперь нигде не могу ее найти, ссылка на этой странице не работает. Подскажите, где можно ее скачать (либо с удовольствием приму на почту) 🙂 Помню, что очень понравились идеи и стиль написания, сейчас снова хочу обратиться к вопросам питания (хотелось бы с помощью вашей книги).И, помню, еще где-то у вас в блоге были хорошие мысли про "представьте себя в углу комнаты, смотрящего на себя спящего – вы тот, кто спит, или кто в углу, или кто представляет все это?" Очень понравилось это легкое и простое упражнение для того, чтобы человеку в обыденной жизни хоть немного остановить бег мыслей по кругу. Недавно некие аллюзии на эту тему прочел у Пелевина в рассказе "Отель хороших воплощений".

  2. Andrew Leschinsky Avatar
    Andrew Leschinsky

    Исправил ссылку.Спасибо за коменты. Поиск тут че-то не работает – но вообще все записи старые должны сохраниться, разве что дата у всех одинаковая.

  3. alexanderfat Avatar
    alexanderfat

    О, суперспасибо! Ну все, литература присутствует, морально-политическое состояние тоже, можно начинать долгожданное дело (тело) :)Про поиск – честно говоря, даже не знал, что именно искать. Давно читал, в голове остались только идеи, а конкретный текст стерся. Есть ли у вас еще заметки по поводу самоосознания подобного плана, кроме той самой?

  4. Andrew Leschinsky Avatar
    Andrew Leschinsky

    Йогу делать надо ж) Хотя книжка хорошая – я сам недавно перечитал, там много хорошего на самом деле ж)Заметки какие-то есть, но я отдельно их не категоризировал никогда… Че-нибудь напишу как-нибудь ж)

  5. alexanderfat Avatar
    alexanderfat

    буду почитывать блог 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.